MONTRE PENDANTE DEMI-SAVONNETTE à cylindre... - Lot 132 - Chayette & Cheval

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
MONTRE PENDANTE DEMI-SAVONNETTE à cylindre de système breveté signée ?G. Sandoz Horloger de la Marine Palais Royal 147 Paris No 7475', boîtier en argent ciselé et gravé, avec sa chaîne, vers 1875