Lot n° 146
Estimation :
150 - 180
: 150EUR
MONTRE À ANCRE demi-savonnette en or signée... - Lot 146 - Chayette & Cheval
MONTRE À ANCRE demi-savonnette en or signée ?Jeanneret Locle 1115308', début XXe siècle.