Lot n° 163
Estimation :
200 - 250
: 230EUR
Chaîne de montre à une boule coulissante... - Lot 163 - Chayette & Cheval
Chaîne de montre à une boule coulissante en or en règle de 17 gr. avec sa clé émaillée XIXe siècle.