Lot n° 169
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
Petite boîte à musique, le couvercle ciselé... - Lot 169 - Chayette & Cheval
Petite boîte à musique, le couvercle ciselé d'un bol de fleurs (accident). 94 x 60mm.