Lot n° 202
Estimation :
200 - 250
: 160EUR
Signée ?R. C. Blackman London 11373' à double... - Lot 202 - Chayette & Cheval
Signée ?R. C. Blackman London 11373' à double boîtier portant les poinçons de Londres pour 1805. Cadran en émail blanc peint au centre d'une ville sur un promontoire. D. 57mm.