Signée ?John Butler London 1760' à double... - Lot 203 - Chayette & Cheval

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
Signée ?John Butler London 1760' à double boîtier portant les poinçons de Londres pour 1816. Cadran en émail blanc et polychrome orné d'un moulin dont les ailes tournent, au bord d'une rivière, secondes à 9 heures. D. 52mm.