Lot n° 277
Estimation :
200 - 300
: 1 000EUR
MONTRE en or guilloché et monogrammée ?JG',... - Lot 277 - Chayette & Cheval
MONTRE en or guilloché et monogrammée ?JG', avec cadran argenté à 24 heures par échelles concentriques. Lunettes émaillées blanc. Milieu du XXe siècle. D. 42mm.