Lot n° 279
Estimation :
400 - 600
: 1 600EUR
MONTRE À ANCRE en or avec monogramme ?EA',... - Lot 279 - Chayette & Cheval
MONTRE À ANCRE en or avec monogramme ?EA', signée ?Patek Philippe & Cie' avec cadran argenté. Milieu du XXe siècle. D. 45mm. A réviser.