GRIPOIX circa 1958/1960

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 380EUR
GRIPOIX circa 1958/1960
Clip d'inspiration indienne en métal argenté serti de pâte de verre à l'imitation saphir rehaussé de strass et de perles blanches. Non signé.