Lot n° 4
Estimation :
150 - 180
: 160EUR
CHANEL attribué à
Bracelet composé de cinq rangs de perles blanches, fermoir en métal doré serti de strass, nous y joignons un autre bracelet de perles blanches, celui-ci signé.