ANONYME

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
ANONYME
Collier de chien dans le goût 19ème siècle en métal doré orné d'important cabochons en cristal de Swarovski à l'imitation émeraude rehaussés de petites gouttes de perles blanches. (Manques)