Lot n° 43
Estimation :
250 - 300
: 630EUR
Jean PATOU
Haute couture par Christian Lacroix, Printemps- Eté 1987 Paire de manchettes d'esclave en bronze doré ornée d'une multitude de breloques serties de strass sur métal doré, paire de créoles à l'identique. Non signé