Lot n° 45
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Jean PATOU
Haute couture par Christian Lacroix, Printemps- Eté 1987 Lot comprenant deux paires de créoles, l'une en métal argenté serti de strass à l'imitation péridot, l'autre en céramique or orné de motifs sertis de strass. Non signé.