Christian LACROIX pour bazar

Lot 57
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Christian LACROIX pour bazar
Pendentif croix en résine marron, gravé du nom de la ligne, serti de métal doré monté sur une chaîne à l'identique. (Accident au fermoir)