Lot n° 58
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Christian LACROIX
Collier de chien en métal doré orné au centre d'une plaque ovale repercée, ciselée, ornée de pâte de verre à l'imitation corail entourant une pierre à l'imitation citrine épaulée de fleurs à l'imitation améthyste finissant par des pampilles, breloques...Signé.