Lot n° 72
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Jean PATOU
Haute couture par Christian Lacroix, Printemps- Eté 1987 Lot de deux paires de créoles, l'une en métal argenté serti de strass, l'autre en céramique or. Non signé.