CINER, Christian DIOR, ANONYME

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Lot comprenant un collier chaîne en métal doré orné en serti clos d'une pièce à l'imitation antique rehaussé de strass baguette dans le goût de Bulgari, deux paires de boucles d'oreilles en métal doré, argenté serti de strass et un collier composé de perles en résine rose, jaune, fermoir bijou. Signés.