L.T. Piver

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
L.T. Piver
«Givrine». Flacon cylindrique en verre incolore destiné à contenir l'Eau de Cologne «Givrine».   Large étiquette polychrome.  Bouchon liège scellé.  (Petits manques) (1920) (17,7 cm).