Lot n° 244
Estimation :
80 - 100
L.T. Piver
«Givrine». Flacon cylindrique en verre incolore destiné à contenir l'Eau de Cologne «Givrine». Large étiquette polychrome. Bouchon liège scellé. (Petits manques) (1920) (17,7 cm).