Miniature peinte à l'huile sur panneau, portrait... - Lot 3 - Chayette & Cheval

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Miniature peinte à l'huile sur panneau, portrait en buste de 3/4 d'un aristocrate en arme.Début du XVIIIème siècle, époque Régence. 12,5 x 10,7 cm