Ecole Française, Epoque Restauration

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 375EUR
Portrait inachevé d'un homme en buste de face Aquarelle sur papier bis signée (illisible) en bas à gauche et daté 1830. 14 x 10,5 cm Dans son cadre d'origine en bois stuqué doré.