BRUNOIS (XIXème-XXème siècle)

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 188EUR
BRUNOIS (XIXème-XXème siècle)
Portrait d'un Officier avec étoile de la Légion d'Honneur. Miniature ovale sur ivoire. Signée en bas à gauche. Copie de la fin du XIXème siècle. 6,2 x 5,2 cm