Ecole romantique du XIXème siècle

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 313EUR
La pêche à la grenouille Huile sur carton signée en bas à gauche A. DESHAYES (?) et datée 1840 (?). 40 x 32 cm