*Marie VILLEDIEU (XIXème-XXème siècle) Portrait... - Lot 26 - Chayette & Cheval

Lot 26
Estimation :
500 - 800 EUR
*Marie VILLEDIEU (XIXème-XXème siècle) Portrait de Gabrielle REVAL Pastel en ovale signé et daté 1909 vers le centre gauche. 80 x 65,5 cm Au dos une lettre manuscrite de la main de Gabrielle REVAL. Provenance: par descendance familiale. Expert: M. Frédérick Chanoit +33 (0)1 47 70 22 33