René FUMERON (1921-)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
René FUMERON (1921-)
Le déjeuner Pochoir sur tissu mécanique à décor de pichets, coupes de fruits et feuillages. Signée en bas à droite. H. 120 - L. 156 cm