Eugène Paul dit Gen Paul (1895-1975)

Lot 35
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Deux calèches se croisent à vive allure dans le bois de Boulogne Gouache sur papier signée en bas à droite. 50 x 64 cm