Porte-mine en plaqué or ciselé, et placage... - Lot 41 - Chayette & Cheval

Lot 41
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 38EUR
Porte-mine en plaqué or ciselé, et placage de nacre formant un quadrillage. Marqué: «Pat.March.2.1.71» XIXème siècle H. 4,7 cm MT