Bague en platine (925°/00) à motifs de fleurs... - Lot 44 - Chayette & Cheval

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 6 000EUR
Bague en platine (925°/00) à motifs de fleurs gravées, sertie d'une perle fine (10,3 mm x 8,5 mm) épaulée de diamants demi-taille.
Années 20
Tour de doigt: 46
Poids brut: 3,3 g MT Certificat LFG.