Ensemble de diamants sur papier de taille... - Lot 50 - Chayette & Cheval

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 313EUR
Ensemble de diamants sur papier de taille ancienne de forme coussin et taille rose.
Poids brut total: 1.12 ct MT