Broche rectangulaire en or blanc 18K (750°/00)... - Lot 57 - Chayette & Cheval

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 563EUR
Broche rectangulaire en or blanc 18K (750°/00) et platine (925°/00) ajourée à motif géométriques sertis de diamants taille rose et de diamants taille ancienne en serti clos, env. 2 carats en totalité.
Années 1920
Dimensions: 2,8 cm x 4,5 cm
Poids brut: 15,4 g MT