Paire de boucles d'oreilles à clip en or... - Lot 59 - Chayette & Cheval

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
Paire de boucles d'oreilles à clip en or jaune 18K (750°/00) sertie de 13 perles de cultures chacune.
Années 70.
Poids brut total: 8,7 g. MT