Bague à motif de brins ajourés en or deux... - Lot 64 - Chayette & Cheval

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
Bague à motif de brins ajourés en or deux tons 18 K (750°/00) ornée d'un diamant de taille ancienne en serti clos d'env. 1,2 ct.La monture signée Chaumet Paris. Dans son écrin d'origine.
Tour de doigt: 46 - Poids brut: 8,4 g. MT