Une montre de gousset, le boîtier en or 18K... - Lot 72 - Chayette & Cheval

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Une montre de gousset, le boîtier en or 18K (750°/00) ciselé.
Poids brut: 79 g.