Bague fleur en or rose 14K (585°/00) ornée... - Lot 78 - Chayette & Cheval

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
Bague fleur en or rose 14K (585°/00) ornée d'un cabochon de saphir entouré de diamants coussin de taille ancienne. XIXème siècle
Tour de doigt: 49
Dimensions plateau: 13.7 x 11.2 mm
Poids brut: 3.13 g MT