Pendentif en or blanc serti à six griffes... - Lot 79 - Chayette & Cheval

Lot 79
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Pendentif en or blanc serti à six griffes d'un diamant de taille brillant pesant 4,07 carats.
Poids brut: 1,56 g MT Certificat LFG.