Paire de pique-cierges d'autel en bois richement... - Lot 107 - Chayette & Cheval

Lot 107
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 313EUR
Paire de pique-cierges d'autel en bois richement sculpté et doré sur la face avant. Italie, XVIIIème siècle. H. 69 cm Manques.