Chevet en placage d'acajou flammé. Montants... - Lot 168 - Chayette & Cheval

Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 188EUR
Chevet en placage d'acajou flammé. Montants à colonne détachée, encadrant un vantail. Un petit tiroir en ceinture sous un marbre. Style Empire, fin XIXème siècle. H. 82 cm - L. 40 cm - P. 40 cm