* Fauteuil de cabinet en acajou et placage... - Lot 187 - Chayette & Cheval

Lot 187
Estimation :
500 - 600 EUR
* Fauteuil de cabinet en acajou et placage d'acajou, pieds sabre, dossier gondole, à décor de rinceaux. Époque Empire. H. 75 cm