*Porte-parapluie en forme de parapluie ouvert... - Lot 193 - Chayette & Cheval

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
*Porte-parapluie en forme de parapluie ouvert en cuivre repoussé à décor de personnages, fin du XIXème siècle.