*Commode mazarine en noyer mouluré et côtés... - Lot 198 - Chayette & Cheval

Lot 198
Estimation :
3500 - 4000 EUR
*Commode mazarine en noyer mouluré et côtés parquetés. De forme droite elle ouvre par 4 tiroirs sur 3 rangs, plateau de bois. Région du Languedoc, XVIIIème siècle. H. 82 - L. 131 - P. 67 cm