*Canapé trois places en hêtre mouluré à 8... - Lot 202 - Chayette & Cheval

Lot 202
Estimation :
1200 - 1500 EUR
*Canapé trois places en hêtre mouluré à 8 pieds, dossier à la reine avec oreillettes. Époque Louis XV. H. 93 - L. 174 cm Pied accidenté et restaurations.