Paire de bergères cabriolet en hêtre mouluré,... - Lot 204 - Chayette & Cheval

Lot 204
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de bergères cabriolet en hêtre mouluré, anciennement laquées, 4 pieds fuselés, cannelés et rudentés à l'avant. Époque Louis XVI. H.93,5 - L.62 - P.51 cm