Meuble de rangement dit d'entre-deux en belle... - Lot 208 - Chayette & Cheval

Lot 208
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Meuble de rangement dit d'entre-deux en belle marquetterie aux instruments de musique sur le seul vantail ouvrant, ceinture aveugle et dessus de marbre blanc de Carrare encastré, signée vve P.Sormani & fils, 10, r. Charlot Paris (1877-1900). H. 112 x L. 110 x P. 44 cm Petits accidents