Suite de 4 fauteuils à la reine en bois sculpté... - Lot 213 - Chayette & Cheval

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Suite de 4 fauteuils à la reine en bois sculpté et doré, époque Napoléon III. Recouverts à neuf pour deux, velours jaune pour l'autre paire. H. 96,5 - L. 68 cm