Secrétaire à abattant en placage d'acajou... - Lot 215 - Chayette & Cheval

Lot 215
Estimation :
100 - 120 EUR
Secrétaire à abattant en placage d'acajou flammé, caisson en frêne moiré à 7 layettes et 2 secrets. Époque louis Philippe. H. 149 - L. 97 - P. 44 cm A restaurer.