PYRA, France

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 110EUR
PYRA, France
Grand modèle en fonte émaillée, 2 poignées latérales. Plaque, sur le devant du radiateur, gravée : «Cercle de Flore». Modèle peu courant à l'époque et provenant sans doute du Café de Flore à Paris. c. 1910