BONNEFONT, G.

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
BONNEFONT, G.
Le Règne de l'Electricité, Ed. A. Mame et Fils, Tours, 1885, Gr. in-4°, couv. estampée polychrome, 381 p. avec 250 fig. dans et hors texte, tranches dorées. Etat superbe