DARY, G.

Lot 327
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
DARY, G.
Tout par l'Electricité, Ed. A. Mame et fils, Tours, 1883, deuxième édition, Pet. in-4°, couv. estampée polychrome, 371 p. avec 250 fig. gravées dans et hors texte, tranches dorées. Etat superbe