FIELL, C. et FIELL, P.

Lot 333
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
FIELL, C. et FIELL, P.
Design du XXème siècle, Ed. Taschen, Italie, 2001, in-12, 191 p. Nombreuses photos en couleur dans le texte. - FIELL, C. et FIELL, P., Design Industriel A-Z, Ed. Taschen, Hollande, 2006, 573 p. Encyclopédie alphabétique des designers internationaux. - LE CORBUSIER, L'Art Décoratif d'Aujourd'hui, Coll. de «l'esprit nouveau», Ed. V. Fréal, , Paris, 1959, in-12, 218 p. Photos et dessins dans le texte.