Ettore FALCHI (1913 - 1997)

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Ettore FALCHI (1913 - 1997)
Composition Gouache sur papier Signée en bas à droite et datée 56 32 x 39 cm