Prospero MORYUSEF (1935)

Lot 11
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 750EUR
Prospero MORYUSEF (1935)
Résonance Gouache Monogrammée en bas à gauche et datée 2009 41 x 27 cm